Новости

ГК "Нефтегазинжиниринг" на выставке "Нефтегаз-2021"

ГК Нефтегазинжиниринг на выставке Нефтегаз-2021

В Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» прошла 20-я юбилейная Международная выставка «Нефтегаз-2021» и Национальный нефтегазовый форум. Тандем двух ключевых тематических мероприятия в России в очередной раз стал точкой притяжения большого количества компаний и специалистов. Несмотря на пропущенный год и ощутимое влияние пандемии, активность посетителей и экспонентов показала высокие результаты. Представители ГК «Нефтегазинжиниринг» приняли участие в работе выставки, посетив стенды партнеров и контрагентов для проведения деловых переговоров и подписания меморандумов о сотрудничестве.

Мероприятие было организовано ЦВК «Экспоцентр» и Messe Düsseldorf GmbH при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, профильных союзов, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

«Нефтегаз» уже более 20 лет является самой масштабной выставкой России и СНГ по тематике нефтегазового сектора ТЭК. Событие особо ценится участниками не только благодаря его высокой имиджевой составляющей, в качестве ежегодного смотра технологических новшеств лидеров рынка; но и как основная площадка для заключения контрактов, делового общения и обмена опытом на мировом уровне.

Делегация ГК «Нефтегазинжиниринг» посетила экспозиции партнеров группы, обсудив актуальные вопросы сотрудничества по текущим и будущим проектам капитального строительства в топливно-энергетическом комплексе. В ходе переговоров был достигнут ряд соглашений, направленных на общую оптимизацию взаимодействий и модернизацию рабочих процессов в совместной деятельности.

Благодаря совмещению выставки «Нефтегаз» с Национальным нефтегазовым форумом, мероприятие формирует одну из главных тематических коммуникационных площадок страны. В этом году в программе Форума обсуждались основные тренды и острые темы: прогнозы добычи и переработки, фундаментальные вызовы краткосрочной и долгосрочной перспектив, цифровизация ТЭК, необходимость энергоперехода и охраны окружающей среды, подготовка кадров и международная кооперация.

Не менее значительным вновь оказался вопрос импортозамещения. Разработка и производство современного и высококачественного оснащения для нефтегазового сектора – серьезная задача для отечественных компаний, от решения которой зависит будущее ресурсодобывающей и перерабатывающей отраслей.

\

+7 (495) 118-0609